Rodan R603
59,90 €
2 disponibili
Punti di Forza
- Vetro Temperato Laterale
- Frontale a Rete
- Preinstallate 4 Ventole ARGB
- Supporto per il raffreddamento a liquido fino a 360MM
Estimated delivery: 3 days
Informazioni aggiuntive
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 25 × 45 cm |
| Serie Case | Rodan |
| Colore Case | Nero |
| Formato Case | Mid Tower |
| Supporto Scheda Madre Case | ATX, E-ATX, M-ATX, Mini-ATX |
| Pannello Frontale | ABS |
| Pannello Laterale | Vetro |
| Ventole Preinstallate | 4 |
| Supporto Ventole Totale | 8 |
| Supporto Radiatori Front (Max.) | Max. 360 mm |
| Supporto Radiatori Top (Max.) | Max. 240 mm |
| Supporto Radiatori Retro (Max.) | Max. 120 mm |
| Dimensioni VGA Case | 300 mm |
| Altezza Massima CPU Cooler | 158 mm |
| Slot di Espansione | 7 |
| Porte USB | 1*USB 3.0, 2*USB 2.0 |
| Supporto Bay 5,25'' | No |
| Supporto Dischi | 2×2.5", 2×3.5"" |












