Blitz R27
52,90 €
37 disponibili
Punti di Forza
- Vetro Temperato Laterale
- Preinstallate 3 Ventole FRGB
- Capacità m-ATX
- Supporto per il raffreddamento a liquido fino a 240MM
Estimated delivery: 3 days
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 42,5 × 25,5 × 45 cm |
| Serie Case | Blitz |
| Colore Case | Nero |
| Formato Case | Micro Tower |
| Supporto Scheda Madre Case | M-ATX, Mini-ATX |
| Pannello Frontale | ABS |
| Pannello Laterale | Alluminio |
| Ventole Preinstallate | 3 |
| Supporto Ventole Totale | 0 |
| Supporto Radiatori Front (Max.) | Max. 240 mm |
| Supporto Radiatori Top (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Retro (Max.) | Max. 120 mm |
| Dimensioni VGA Case | 270 mm |
| Altezza Massima CPU Cooler | 158 mm |
| Slot di Espansione | 4 |
| Porte USB | 1*USB 3.0, 2*USB 2.0 |
| Supporto Bay 5,25'' | No |
| Supporto Dischi | 2×2.5" o 1×3.5" 1×2.5" |











