Irys Y901
29,90 €
Esaurito
Punti di Forza
- Frontale ABS
- Capacità m-ATX ampliata
- Supporta Drive 5.25′
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 23 × 43 cm |
| Serie Case | Irys |
| Colore Case | Nero |
| Formato Case | Micro Tower |
| Supporto Scheda Madre Case | ATX, M-ATX, Mini-ATX |
| Pannello Frontale | ABS |
| Pannello Laterale | Alluminio |
| Ventole Preinstallate | 0 |
| Supporto Ventole Totale | 4 |
| Supporto Radiatori Front (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Top (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Retro (Max.) | None |
| Dimensioni VGA Case | 275 mm |
| Altezza Massima CPU Cooler | 145 mm |
| Slot di Espansione | 6 |
| Porte USB | 1*USB 3.0, 2*USB 2.0 |
| Supporto Bay 5,25'' | Sì |
| Supporto Dischi | 1×3.5", 2×2.5" |









