









32,89 €
239 disponibili
| Serie Case | Opal |
|---|---|
| Colore Case | Nero |
| Formato Case | Micro Tower |
| Supporto Scheda Madre Case | M-ATX, Mini-ATX |
| Pannello Frontale | Mesh |
| Pannello Laterale | Metallo |
| Ventole Preinstallate | 0 |
| Supporto Ventole Totale | 1 |
| Supporto Radiatori Front (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Top (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Retro (Max.) | None |
| Dimensioni VGA Case | 200 mm |
| Altezza Massima CPU Cooler | 140 mm |
| Slot di Espansione | 4 |
| Porte USB | 1*USB 3.0, 2*USB 2.0 |
| Supporto Bay 5,25'' | No |
| Supporto Dischi | 2×2.5", 3×3.5" |
239 disponibili