







Quartz QK200
31,90 €
In stock
Estimated delivery: 3 days
Informazioni aggiuntive
| Serie Case | Quartz |
|---|---|
| Colore Case | Nero |
| Formato Case | Micro Tower |
| Supporto Scheda Madre Case | M-ATX, Mini-ATX |
| Pannello Frontale | Mesh |
| Pannello Laterale | Metallo |
| Ventole Preinstallate | 0 |
| Supporto Ventole Totale | 2 |
| Supporto Radiatori Front (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Top (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Retro (Max.) | Max. 120 mm |
| Dimensioni VGA Case | 230 mm |
| Altezza Massima CPU Cooler | 160 mm |
| Slot di Espansione | 4 |
| Porte USB | 1*Type-C, 2*USB 3.0 |
| Supporto Bay 5,25'' | No |
| Supporto Dischi | 2×2.5" 2×3.5" |










