









42,90 €
151 disponibili
| Serie Case | Quartz |
|---|---|
| Colore Case | Bianco |
| Formato Case | Micro Tower |
| Supporto Scheda Madre Case | M-ATX, Mini-ATX |
| Pannello Frontale | Mesh |
| Pannello Laterale | Metallo |
| Ventole Preinstallate | 0 |
| Supporto Ventole Totale | 2 |
| Supporto Radiatori Front (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Top (Max.) | None |
| Lunghezza Max. VGA | 250 mm |
| Dimensioni VGA Case | 143 mm |
| Slot di Espansione | 4 |
| Porte USB | 2*USB 2.0, 2*USB 3.0 |
| Supporto Bay 5,25'' | No |
| Supporto Dischi | 1×2.5", 2×3.5" |
151 disponibili