Opal Z200
26,90 €
Esaurito
Punti di Forza
- Frontale ABS
- Capacità m-ATX
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 21 × 40 cm |
| Serie Case | Opal |
| Colore Case | Nero |
| Formato Case | Micro Tower |
| Supporto Scheda Madre Case | M-ATX, Mini-ATX |
| Pannello Frontale | ABS |
| Pannello Laterale | Alluminio |
| Ventole Preinstallate | 1 |
| Supporto Ventole Totale | 0 |
| Supporto Radiatori Front (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Top (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Retro (Max.) | None |
| Dimensioni VGA Case | 250 mm |
| Altezza Massima CPU Cooler | 140 mm |
| Slot di Espansione | 4 |
| Porte USB | 2×2.0 1×3.0 |
| Supporto Bay 5,25'' | No |
| Supporto Dischi | 1×2.5" 1×3.5" |







