Eguera A123
39,90 €
63 disponibili
Punti di Forza
- Frontale ABS
- Pannelli Laterali Meshati
- Capacità m-ATX
- Supporta Scheda Grafica lunghezza max. 300mm
Estimated delivery: 3 days
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 39 × 23 × 39 cm |
| Serie Case | Eguera |
| Colore Case | Bianco |
| Formato Case | Micro Tower |
| Supporto Scheda Madre Case | M-ATX, Mini-ATX |
| Pannello Frontale | ABS |
| Pannello Laterale | Vetro |
| Ventole Preinstallate | 0 |
| Supporto Ventole Totale | 3 |
| Supporto Radiatori Front (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Top (Max.) | None |
| Supporto Radiatori Retro (Max.) | None |
| Dimensioni VGA Case | 300 mm |
| Altezza Massima CPU Cooler | 140 mm |
| Slot di Espansione | 4 |
| Porte USB | 2*USB 3.0 |
| Supporto Bay 5,25'' | No |
| Supporto Dischi | 2×2.1"3", 2×3.5"" |









